Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих
RSS
Лыжня России – 2018

Лыжня России – 2018

13.02.2018 14:04     

11 февраля маленькие пациенты ГБУЗ СО ТЛРЦ «Ариадна» приняли участие во Всероссийской  массовой  лыжной гонке "Лыжня России – 2018".

С Наступающим новым годом!

С Наступающим новым годом!

26.12.2017 08:28     
Самый чудесные и волшебные воспоминания из нашего детства связаны именно с новогодними праздниками - с Дедом Морозом, Снегурочкой, нарядной елкой и, конечно же, подарками!!! 21 и 22 декабря в нашем центре прошли новогодние спектакли. В зале было очень весело. Снегурочка, дети и все взрослые пели песни, танцевали, водили хороводы! Потом прямо из леса, пришли настоящий Дед Мороз и Снежная Баба! А кульминацией праздника были, конечно же, подарки, которые появились из волшебного сугроба!
Встреча с профессором кафедры травматологии Орешковым А.Б.

Встреча с профессором кафедры травматологии Орешковым А.Б.

26.12.2017 08:15     
22-23 декабря 2017 года наш Цент посетил профессор кафедры травматологии, ортопедии, МСЭ, протезирования и реабилитации Санкт-Петербургского института усовершенствования врачей экспертов, заведующий отделением Научно-исследовательского детского ортопедического института им. Г.И. Турнера доктор медицинских наук, врач травматолог-ортопед высшей категории Орешков Анатолий Борисович.
Вебинар "Прикладной анализ поведения - инструмент инклюзии учащихся с поведенческими трудностями"

Вебинар "Прикладной анализ поведения - инструмент инклюзии учащихся с поведенческими трудностями"

13.12.2017 14:08     

13 декабря 2017 г. педагоги ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна" приняли участие в вебинаре "Прикладной анализ поведения - инструмент инклюзии учащихся с поведенческими трудностями", который провела специалист в области Прикладного Анализа Поведения, логопед-спецпсихолог для работы с детьми с отклонениями в развитии, куратор ABA-программ, руководитель центра для детей с особенностями развития "ЛюбАВА" - Екатерина Борисовна Седых.

Видео - не оставляйте детей без присмотра

29.11.2017 09:03     
Не оставляйте детей без присмотра! Видео

Видео - вредные привычки

29.11.2017 09:01     
Выбери свою линию жизни. Видео.

Видео - пагубное влияние алкоголя

29.11.2017 08:30     
Каждый 3 россиянин погибает от заболеваний, которые развиваются на фоне алкоголизма...
82% убийств в России совершаются в состоянии алкогольного опьянения...
Каждое 10 ое ДТП происходит по вине не трезвых родителей...
60% детей родителей пьяниц не доживают до года...
Выбор за тобой!
17.11.2017 состоялся праздник!

17.11.2017 состоялся праздник!

17.11.2017 15:21     
Сегодня, 17 ноября 2017 г. в актовом зале ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна" состоялся прекрасный праздник, который провели давние наши друзья - благотворительный фонд "Моё участие". Данное мероприятие надолго оставит в сердцах наших маленьких пациентов искреннюю радость и яркие впечатления.
Народный рейтинг

Народный рейтинг

09.11.2017 07:54     
Уважаемые посетители! Просим Вас принять участие в голосовании на сайте Министерства здравоохранения Самарской области, в разделе "Народный рейтинг"
Всероссийский фестиваль энергосбережения!

Всероссийский фестиваль энергосбережения!

15.08.2017 16:03     
С 1 августа на сайте Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче вместеярче.рф начался сбор подписей в поддержку личной Декларации о бережном отношении к энергоресурсам и личном вкладе в развитие экономики России. Данная акция проводилась и в 2016 году, собрав около 60 тысяч голосов жителей страны. В 2017 году текст документа был скорректирован, добавлены новые акценты с учетом Года экологии в России и международной тематики.
День медицинского работника 2017!

День медицинского работника 2017!

18.06.2017 12:16     
Поздравляем всех медицинских работников с профессиональным праздником!
Каждый день Вы дарите людям здоровье, радость и счастье! Работа ваша сложная и ответственная, требует умения принимать решения, стремления к самосовершенствованию и освоению новых технологий - качеств, от которых порой зависит человеческая жизнь!
Пусть ваш высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов!
Ежегодный благотворительный пробег "СПОРТ ВО БЛАГО" 2017

Ежегодный благотворительный пробег "СПОРТ ВО БЛАГО" 2017

12.06.2017 12:12     
10 июня 2017 года в городе Тольятти в Парке Победы Автозаводского района состоялся третий ежегодный благотворительный пробег "СПОРТ ВО БЛАГО" в поддержку детей с синдромом Дауна г.Тольятти.
Чемпионат по медицинскому массажу 2017

Чемпионат по медицинскому массажу 2017

30.05.2017 14:32     
25 мая в г. Самара состоялся чемпионат Самарской области по медицинскому массажу "Профессионал 2017".
Общественная акция "Где родился, там и пригодился!"

Общественная акция "Где родился, там и пригодился!"

18.05.2017 10:26     
С 10 мая до 1 июня 2017 года проходит второй межмуниципальный этап областной общественной акции "Где родился, там и пригодился!".

Профилактика инфекционных заболеваний

26.04.2017 08:52     
С целью профилактики инфекционных заболеваний и пропаганде здорового образа жизни, предлагаем вашему просмотру ролик "Я привит", созданный Фондом Растраповича - Вишневской "Во имя здоровья и будущего детей" и Городским центром медицинской профилактики (Санкт - Петербург), в рамках информационной кампании по Европейской неделе иммунизации, которая проходит с 24 по 30 апреля 2017 года. 


ПРАКТИКО-ОРИЕНТИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ

ПРАКТИКО-ОРИЕНТИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ

25.11.2016 12:42     
24 ноября на базе государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинский лечебно-реабилитационный центр «Ариадна» прошло практическое занятие со студентами группы ДФОб-1401 по курсу «Специальная дошкольная педагогика» (преподаватели: Дыбина О.В., Сидякина Е.А.).
Конференция "Инновационные технологии в сестринском образовании и сестринской практике"

Конференция "Инновационные технологии в сестринском образовании и сестринской практике"

15.10.2016 05:03     
29-30 сентября старшая медицинская сестра дневного стационара Ефремова Л.И. принимала участие во Всероссийской научно-практической конференции
Спорт во благо 2016

Спорт во благо 2016

12.09.2016 15:04     

10 сентября в Тольятти во второй раз состоялся замечательный семейный праздник – Всероссийский благотворительный марафон "Спорт во благо".


Ариадна отмечает "День Нептуна"

Ариадна отмечает "День Нептуна"

15.07.2016 13:05     
Пра́здник Непту́на, иногда — «День Непту́на». Водное представление. Берёт основы от традиции моряков при пересечении экватора.