Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих
RSS
Выступление детской театральной студии «Teat-Room»

Выступление детской театральной студии «Teat-Room»

05.12.2018 07:11     
5 декабря в рамках благотворительного марафона «Искусство без границ», приуроченного к Международному дню инвалидов,  в нашем центре «Ариадна» выступила детская театральная студия «Teat-Room» при ДШИ «Форте»
Праздник разноцветных зонтиков

Праздник разноцветных зонтиков

23.11.2018 15:21     
23 ноября с благотворительной игровой программой "Праздник разноцветных зонтиков" выступили педагоги-организаторы МБУ ДО Детского Дома культуры г. о. Тольятти.
Интересные конкурсы и игры, потрясающее шоу – всё это подарило нашим маленьким пациентам и их родителям массу хороших эмоций и впечатлений.
"Европейский День музыкальной терапии 2018"

"Европейский День музыкальной терапии 2018"

15.11.2018 15:16     
Благодарственным письмом за участие в организации и проведении Европейского Дня музыкальной терапии 2018, награждается  ГБУЗ СО «Тольяттинский лечебно-реабилитационный центр «Ариадна».
"Достояние Губернии - 2018"

"Достояние Губернии - 2018"

30.10.2018 14:48     
30 октября, в Самарском академическом театре оперы и балета состоялась торжественная церемония награждения лучших компаний в рамках конкурса «Достояние губернии — 2018».
ГБУЗ СО ТЛРЦ «Ариадна» было заявлено в номинации «Здоровье. Организации с государственной долей участия».
Поздравляем коллег!

Поздравляем коллег!

05.10.2018 14:29     
Поздравляем Иванову Марию Викторовну и Мозжанову Людмилу Борисовну, занявших 2 место на III межрегиональном чемпионате профессионального мастерства, проходившем в г. Самара. Наши коллеги получили кубок в номинации «Авторский массаж» и, ставший традиционным, приз зрительных симпатий. Так держать!
С Международным днём Врача!

С Международным днём Врача!

01.10.2018 08:23     

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю Вас с международным днем Врача!
Благодаря вашему труду нам не страшны ни штаммы страшных вирусов, ни зимние простуды, ни боль и недомогания! Желаю точных диагнозов и всегда благодарных пациентов! 
 "Кросс нации"

"Кросс нации"

15.09.2018 14:22     
15 сентября на стадионе "Торпедо" в двенадцатый раз состоялось общегородское мероприятие - "Кросс нации"
Именная ежегодная премия Губернатора СО

Именная ежегодная премия Губернатора СО

02.08.2018 08:45     
Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области в соответствии с постановлением Губернатора СО от 27.07.1999 №200 «Об именных премиях Губернатора Самарской области для людей с ограниченными возможностями здоровья и родителей, воспитывающих двух и более детей – инвалидов» объявляет прием документов на соискание премий 2018г.
Поздравляем всех медицинских работников с профессиональным праздником!

Поздравляем всех медицинских работников с профессиональным праздником!

17.06.2018 15:39     
Каждый день Вы дарите людям здоровье, радость и счастье! Работа ваша сложная и ответственная, требует умения принимать решения, стремления к самосовершенствованию и освоению новых технологий - качеств, от которых порой зависит человеческая жизнь!

Внимание! Карантин.

05.06.2018 15:00     
С 04.06.2018 по 09.06.2018 введён карантин по ветряной оспе для детей в палатах №2 и №4, получающих реабилитацию по методике кондуктивной педагогики.
Дети - это всегда - веселье, радость и счастье!

Дети - это всегда - веселье, радость и счастье!

01.06.2018 15:06     

1 июня, в нашем Центре «Ариадна», мы отмечали международный праздник - День защиты детей.
В этом году в гости прилетал Карлсон, который весело шутил, пел песни и играл с детьми.
Праздник получился ярким, занимательным, веселым, озорным!

Благотворительный спектакль в ДК ТоАЗ

Благотворительный спектакль в ДК ТоАЗ

01.06.2018 14:25     

29 мая в ДК «Тольяттиазот» прошел благотворительный спектакль «Женитьба Бальзаминова», где актерами выступили представители органов власти, бизнеса и общественных организаций Тольятти, а главную роль исполнила народная артистка РФ Наталья Дроздова.
Все средства, собранные от продажи билетов, были направлены на закупку оборудования для тольяттинских реабилитационных центров для детей с ДЦП.

УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ КОНКУРСА !!!

УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ КОНКУРСА !!!

01.06.2018 08:16     

30 мая 2018 г. в г. Самара состоялся Чемпионат Самарской области по медицинскому массажу «Профессионал - 2018», в котором приняли участие медицинские сестры по массажу ГБУЗ СО ТЛРЦ «Ариадна». Традиционно судьи оценивали конкурсантов в 2 номинациях: обязательная и произвольная программа. По результатам соревнований, медицинские сестры по массажу: Мозжанова Людмила Борисовна, Иванова Мария Викторовна, - были награждены кубком, дипломами в произвольной программе в номинации «Приз зрительских симпатий»

Поздравляем!

Поздравляем!

01.06.2018 08:07     

29 мая 2018 г. Почетной грамотой министерства здравоохранения Самарской области в г. Самара награждена Шарафанова Елена Ильинична медицинская сестра кабинета врача-сурдолога-оториноларинголога за многолетний добросовестный труд в ГБУЗ СО ТЛРЦ « Ариадна», профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня медицинской сестры

Внимание! Пожарная безопасность!

13.04.2018 14:18     
Уважаемые родители, нас всех не оставила равнодушными трагедия, происшедшая в г. Кемерово. Администрация нашего учреждения предпринимает меры для того, чтобы сделать пребывание пациентов в нашем Центре безопастным.
Телефон 32-62-63 снова доступен!

Телефон 32-62-63 снова доступен!

02.04.2018 07:40     
В настоящее время телефонные линии восстановлены не в полном объеме. Ведутся восстановительные работы на телефонной линии платной регистратуры 331322

Напомним, 21 марта произошло задымление в коллекторе, расположенном в Автозаводском районе по улице Свердлова, напротив дома №9. В результате аварии были повреждены силовые кабели, оптоволокно, линии связи, полностью отсутствовал сигнал телевидения и интернета в следующих кварталах: 11А, 12, 14, 14А, 15, 16, 17, 17А, 18, 20, 21. Также не работал интернет еще в шести кварталах: 3Б, 7, 9, 10, 11, 13.
С 22.03.18 Телефоны временно не работают!

С 22.03.18 Телефоны временно не работают!

23.03.2018 07:31     
По техническим причинам провайдера, телефония временно не доступна с 22.03.18. Приносим свои извинения за неудобства.
«День специалиста»

«День специалиста»

04.03.2018 17:47     
В рамках 30 образовательной недели прошёл «День специалиста»,  на котором выступила дефектолог ГБУЗ СО ТЛРЦ «Ариадна» Рунг И.Г. с докладом «Применение Верботонального метода в реабилитации пациентов с нарушением слуха».
Бережливое производство!

Бережливое производство!

28.02.2018 13:43     
Сегодня, 28 февраля 2018 года, состоялось совещание в рамках «Дня начмеда», на котором сотрудник ГБУЗ СО ТЛРЦ «Ариадна» Лозинский Е.В. выступил с докладом «Реализация проекта «Бережливое производство» в учреждении, осуществляющем специализированную медицинскую помощь».
Масленица в ГБУЗ СО ТЛРЦ «Ариадна»

Масленица в ГБУЗ СО ТЛРЦ «Ариадна»

18.02.2018 19:26     
Каждый год в масленичную неделю в ГБУЗ СО ТЛРЦ «Ариадна» проходит музыкально-театральное развлечение «Масленица», на котором дети знакомятся с обычаями и традициями этого праздника!