Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих

05.05.2021 16:17:38, Борантай:
Вопрос: Перезвоните пожалуйста. Мне нужен врач кинезотерапевт, который может наложить тейп на плечо.

Ответ: Добрый день!

Предварительная запись  на прием к врачу – кинезиотерапевту  в рамках платных услуг  осуществляется по тел.(8482) 33-13-22.

С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

21.04.2021 09:45:21, Начарова Ольга Юрьевна:
Вопрос: Добрый день. Нам дают путевку с 14 мая, но у ребенка в этом году выпускной. Пропускать выпускной не хочется и хочется чтоб ребенок полноценно участвовал в мероприятии. Но и путевку терять тоже не хочется. Можно сделать, чтоб все посещения были по 13.00?

Ответ: Добрый день!

Режим работы дневного стационара ГБУЗ СО ТЛРЦ «Ариадна» организован  в две смены. В телефонном разговоре с заместителем главного врача по медицинской части Вам разъяснены условия получения услуг.

С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

19.04.2021 09:56:02, Ворожцова Г.П:
Вопрос: Добрый день!
Зачем выделяете путевки на лечение, если у вас нет талонов на процедуры ? Очень не удобно когда талоны выдаются в чуть ли не в последние дни  и половина процедур просто пропадает ,где логика?

Ответ: Добрый день!

Талоны на  реабилитационные  процедуры  выделяются согласно  «Порядку оказания медицинской помощи» с учетом  совместимости  процедур  между собой и соблюдения  очередности  на получение процедур. При необходимости  возможно  продление реабилитационного курса лечащим врачом.
С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

18.04.2021 13:35:53, Бирюкова Наталья:
Вопрос: Здравствуйте хотела бы узнать можно ли получить услуги по реабилитации после инсульта 36 лет.Неработает правая сторона.Возможность лечения в стационаре с сопроваждающим?

Ответ: Добрый день!

ГБУЗ СО ТЛРЦ «Ариадна» оказывает  реабилитационную помощь  детскому населению.

С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

16.04.2021 13:38:55, Анна Злобина :
Вопрос: Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я из г. Сызрань,  невролог  рекомендует обследование
ЭЭГ, УЗИ сосудов шеи, кт головного мозга , консультацию окулиста и сурдолог.
Диагноз- зрр
Возможно ли пройти обследование в вашей клинике ? Платно или по направлению из поликлиники?

Ответ: Добрый день, Анна!

При наличии  направления  от невролога по месту жительства  и по предварительной записи,  по тел. (8482) 32-62-63, вы можете в ГБУЗ СО ТЛРЦ «Ариадна»  пройти обследование ЭЭГ, получить  консультацию окулиста  и сурдолога. Обращаю Ваше внимание, направление ф.057у выписывается  отдельно на каждую услугу.


С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

15.04.2021 15:22:42, Анастасия Вячеславовна:
Вопрос: Здравствуйте.
Моему ребенку 7 лет.
Получали путёвку, нам назначили процедуры с 14:00 до 17:30
Отпрашиваться с работы с середины рабочего дня нет возможно.
Возить ребенка кроме меня(мама) не кому.
Возможно ли оформить больничный лист?

Ответ: Добрый день!

По вопросам порядка выдачи листков нетрудоспособности по уходу за ребенком, Вам нужно обратиться к заместителю главного врача по клинико – экспертной работе.

С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

12.04.2021 20:24:14, Кузнецова О.Л:
Вопрос: Добрый вечер. Нужна ли будет доверенность если я не всегда смогу сопровождать ребенка, так как работаю, а вместо меня иногда будет приходить бабушка.

Ответ: Для  прохождения курса медицинской реабилитации в ГБУЗ СО ТЛРЦ «Ариадна», необходима Доверенность,  заверенная нотариально,  для  родственников, не являющихся законным представителем  ребенка.

С уважение, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

04.04.2021 08:14:33, Екатерина Кургузова:
Вопрос: Можно ли сделать грудничку (4мес.) электромиографию?

Ответ: Уважаемая  Екатерина!

Электромиографию в ГБУЗ СО ТЛРЦ «Ариадна» можно сделать. Телефон регистратуры (8482) 32-62-63.

С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

30.03.2021 23:18:49, Кравченко К И:
Вопрос: Моему сыну 3 года он плохо говорит 12 слов и то да нет больше пальцем тыкает или психует от того что я не понимаю его у него водяначка в голове может ли она мешать ему в речевой речи? К неврологом оброщялись выписали тоблетки  психолог занимается в садике воспитатели жалуются не одется не раздется не разговаривает. Логопеда найти с 3 лет не возможно только с 5 лет. Что мне делать куда можно его поводить какие нужны массажи или к какому врочу обротится. Явка к неврологу через месяц опять выпишут тоблетки а я уже боюсь что он так же не заговорит от них Г. Жигулевск

Ответ: Для получения консультации и, в последующем, реабилитации в ГБУЗ СО ТЛРЦ «Ариадна», Вам необходимо взять направление у врача детской поликлиники по месту прикрепления ребенка.  Информация об услугах,  предоставляемых  учреждением и порядка поступления  на реабилитацию, Вы можете получить на сайте организации www:ariadnatlt.ru.

С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

21.03.2021 18:59:20, Бичахчян С.С:
Вопрос: Добрый день, вот такая проблемма ребенок девочка 7 лет не растут волосики на голове . Как у млоденца пушок , обращался к многим спецалистам сдали все анализы. По анализам все хорошо . Прошло физио процедуры , лазер , тольку нет . Посоаетовали обратиться к вам , можите чем то помочь , есть у вас спецалисты и как записаться на прием
.

Ответ:
      Добрый день!

В ГБУЗ СО ТЛРЦ «Ариадна»  отсутствует лицензия на оказание медицинских услуг в разделе «Трихология»  и  «Косметология»

С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"