Меню

Специалисты


Маркелова Елена Олеговна
Главный врач
Богданова Светлана Александровна
Заместитель главного врача по педагогической части
Записная Алла Алексеевна
Главная медицинская сестра
Баранчикова Наталья Викторовна
Врач-невролог высшей квалификационной категории. Врач функциональной диагностики
Боровикова Маргарита Владимировна
Врач-сурдолог-оториноларинголог первой квалификационной категории
Зубкова Галина Александровна
Врач-невролог
Малицкая Ирина Дмитриевна
Врач-невролог высшей квалификационной категории. Заведующий детским нейрореабилитационным отделением
Маматова Вера Александровна
Врач-рефлексотерапевт высшей квалификационной категории
Мещерякова Татьяна Дмитриевна
Врач-физиотерапевт
Онищенко Евгения Петровна
Врач-физиотерапевт
Стрелкова Екатерина Дмитриевна
Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории
Хавлюк Марина Андреевна
Инструктор по лечебной физкультуре второй квалификационной категории
Бодрова Наталья Александровна
Эрготерапевт высшей квалификационной категории
Вергазова Венера Дамировна
Логопед
Плотникова Елена Владимировна
Логопед, первая квалификационная категория
Ильичева Любовь Георгиевна
педагог-кондуктор высшей квалификационной категории
Индерейкина Оксана Александровна
Логопед высшей квалификационной категории
Лыкова Светлана Юрьевна
Музыкальный руководитель
Мелькина Наталья Валентиновна
Медицинский психолог высшей квалификационной категории
Изотова Таисия Михайловна
Хабибулина Азиза Гумаровна
Врач-невролог высшей квалификационной категории
Назарова Ольга Константиновна
Логопед высшей квалификационной категории
Тулаева Елена Валерьевна
Логопед, первая квалификационная категория
Климова Елена Михайловна
Логопед, высшая квалификационная категория
Курнакина Елена Темирхановна
Медицинский психолог высшей квалификационной категории
Толкачева Татьяна Николаевна
педагог-кондуктор, высшая категория
Слугина Ирина Станиславовна
Педагог по методике М.Монтессори, высшая квалификационная категория
Наседкина Ирина Александровна
Учитель - логопед
Швецова Марина Ивановна
Учитель-дефектолог, высшая квалификационная категория
Рунг Ирина Гарьевна
Логопед
Андреева Елена Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Шинин Михаил Николаевич
Инструктор-методист по лечебной физкультуре
Бегизова Ангелина Тамазьевна
Медицинский психолог
Михайлова Виктория Михайловна
Логопед высшей квалификационной категории
Чуприна Татьяна Васильевна
Медицинский психолог
Аргеткин Юрий Николаевич
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Суроткина Надежда Алексеевна
Логопед
Пивоварова Дарья Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Белобородова Татьяна Леонидовна
Врач-невролог высшей квалификационной категории
Скиба Ольга Юрьевна
Заместитель главного врача по медицинской части
Тротно Ольга Михайловна
Медицинская сестра по массажу
Немирова Майя Владимировна
Медицинская сестра по массажу
Филатова Галина Алексеевна
Медицинский психолог
Праведная Ольга Михайловна
Врач функциональной диагностики
Шанина Вера Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Кремнева Елена Андреевна
Медицинская сестра по массажу
Мартынова Лидия Ивановна
Медицинская сестра по массажу
Тарасова Наталья Алексеевна
Медицинская сестра по массажу
Шинина Ирина Владимировна
Медицинская сестра по массажу
Мозжанова Людмила Борисовна
Медицинская сестра по массажу
Петренко Анна Васильевна
Медицинская сестра по массажу
Иванова Мария Викторовна
Медицинская сестра по массажу
Демидов Андрей Валерьевич
Врач-травматолог-ортопед
Серова Ангелина Александровна
врач-сурдолог-оториноларинголог
Александрова Ольга Николаевна
Врач-невролог
Сельский Максим Сергеевич
Врач-невролог