Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих

22.03.2018 17:27:28, просвирова лариса ивановна:
Вопрос: здравствуйте..моей дочери предстоит операция по замене тазобедренного сустава..ей 37 лет..возможно ли получить у вас помощь..в послеоперационный период...тренажеры..и.т.д..или это только для детей?

Ответ: Добрый день!

К сожалению, наш Центр оказывает медицинскую помощь гражданам до 18 лет.


С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

15.03.2018 13:27:06, Москвина К.С:
Вопрос: Здравствуйте. У меня ребёнок 3 месяца. С 2-х месяцев начала запрокидывать голову назад, невролог прописала электрофорез. Проходили 10 дней, запрокидывать перестала, но последние пару дней начала голову в правую сторону больше наклонять. Т.е не прямо голову держит а на бок. Вопрос- к кокому врачу обратиться с этой проблемой ? ( к неврологу ходили она сказала что все хорошо, ортопед смотрел- сказал все хорошо) хочется проконсультироваться со специалистом. Спасибо за ответ.

Ответ: Добрый день!

Да действительно,  с проблемами в шейном отделе позвоночника  занимаются неврологи и ортопеды. В нашем Центре осуществляются  консультации данных специалистов.


С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

13.03.2018 12:41:34, Тятюшкин Д.Н.:
Вопрос: Здравствуйте! У нас путевка от невролога из поликлиники. Больше половины курса проболели из-за эпидемии гриппа, справки от педиатра имеются. Скажите, продлевается ли в подобных случаях путевка? Спасибо.

Ответ: Добрый день!

Лечение во 2-й группе до 27.03.2018г.

С уважением, ГБУЗ О ТЛРЦ "Ариадна"

12.03.2018 08:40:37, Ямашкина О.А.:
Вопрос: Добрый день! Подскажите как получить бесплатную путёвку для ребёнка инвалида или пройти некоторые процедуры. Ребёнку 13 лет. Раньше брали в поликлинике, но сейчас выдают только грудничка.

Ответ: Добрый день!

Порядок распределения путевок  в ЛПУ не изменился. Вы получаете направление  на медицинскую  реабилитацию   в наше учреждение  с учётом показаний к реабилитации.


С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

10.03.2018 21:40:09, Горобец А.Ю.:
Вопрос: ЗДРАВСТВУЙТЕ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ПОСТУПИТЬ К ВАМ НА ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА С ЗРР ПО ПОЛЮСУ ОМС ИЛИ ЭТО БУДУТ ЛИ РАССМАТРИВАТЬСЯ ВАРИАНТЫ ВКЛЮЧАЮЩИЕ  ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ УСЛУГ? СКОЛЬКО ПРИМЕРНО БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ЛЕЧЕНИЕ И БУДЕТ ЛИ ПРЕДОСТАВЛЕН РОДИТЕЛЮ БОЛЬНИЧНЫЙ ПО УХОДУ?
И КАКОЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ НУЖНО БУДЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ ВАМ,КРОМЕ НАПРАВЛЕНИЯ ОТ ГЛ.ВРАЧА ДЕТ.БОЛЬНИЦЫ (НАС ОТПРАВЛЯЛИ В УЛЬЯНОВСК,ЕСТЬ ВЫПИСКА РЕЗУЛЬТАТОВ).МЫ ИЗ ДИМИТРОВГРАДА

Ответ: Добрый день!
Наш Центр оказывает медицинскую помощь в рамках обязательного медицинского страхования (по полису ОМС бесплатно) детям вне зависимости от места проживания и регистрации. Необходимый перечень документов, необходимый для проведения курса реабилитации Вы найдете на нашем официальном сайте в разделе «Пациентам», далее «Правила и инструкции». Листки нетрудоспособности выдаются в соответствии с Порядком выдачи листков нетрудоспособности, утвержденным приказом Минздравсоцразвития России от 29.06.2014 №624н. Наш Центр оказывает и платные услуги. С прейскурантом Вы можете ознакомится так же на нашем сайте. Для более полной информации и решения Вашего конкретного вопроса рекомендую связаться с нами по телефону: 8(8482)324029.


С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

04.03.2018 09:48:16, наталья:
Вопрос: Здравствуйте. Подскажите стоимость массажа ребенку,возраст шесть месяцев. Диагноз : Тонус в ножках.

Ответ: Добрый день!

Прейскурант  предоставления платных услуг на сайте учреждения www: ariadnatlt.ru


С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

25.02.2018 21:29:17, Мордасова Г.Н.:
Вопрос: Добрый день. Я оформила на ребёнка страховку ДМС Ингосстрах. Там написано, что мы можем обслуживаться в вашем центре. Можно ли по этой страховке пройти общее обследование ребёнка? Или только если будут жалобы на здоровье по вашему профилю?

Ответ: Добрый день!

В соответствии с регламентирующими документами  учреждение осуществляет медицинскую  реабилитацию  детей с неврологической патологией, патологией  органов слуха и опорно-двигательной системы.  Более подробную  информацию об оказываемых услугах Вы можете прочитать на сайте учреждения: www:ariadnatlt.ru.


С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

19.02.2018 13:50:41, Курбанбаева Е.Н.:
Вопрос: Добрый день! 15 лет назад наблюдала свою дочь у Алёшиной Л.И. На сегодняшний день появилась необходимость понаблюдаться у Людмилы Ивановны снова. Через электронную регистратуру это невозможно сделать. Возможно ли записаться к ней на приём в ближайшее время и как? Заранее благодарю за ответ.

Ответ: Добрый день!

В настоящее время  Людмила Ивановна Алешина работает в должности заместителя главного врача по медицинской части. Оказанные услуги по медицинской  реабилитации возможно  по платным услугам, запись по телефону (8482) 33-13-22 или через интернет портал regtalon.ru.


С уважением,
ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна

19.02.2018 12:24:12, Павелко Лариса Викторовна:
Вопрос: Добрый день, хочу уточнить сколько дней сейчас длиться курс лечения по ОМС

Ответ: Добрый день!

Длительность курса  реабилитации пациентов в нашем Центре может быть  от 14 до 30 дней и зависти от диагноза, частоты  и кратности медицинских услуг, которые определяются лечащим врачом в соответствии со стандартами медицинской помощи с учетом  клинической ситуации, медицинских показаний и индивидуальных особенностей пациента.


С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

18.02.2018 12:35:59, Ланкина д.в.:
Вопрос: Добрый день. Мне 34 года. После операции на позвоночнике. Можно ли к вам попасть на консультацию к врачу ЛФК?

Ответ: Добрый день!

Консультация врача ЛФК возможна. Для записи на прием позвоните по тел. (8482) 33-13-22.
Для консультации необходима выписка после операционного лечения  в стационаре, рекомендации ортопеда – травматолога.


С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"