Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих

06.02.2019 16:54:30, Шишкин Сергей Александравия:
Вопрос: Здравствуйте в поликлинике сыну назначили ээг но сервер не работает и не могут сказать есть бесплатные талоны на ближайшее время , если нет то платные и как с вами связаться?

Ответ: Добрый день!

Сбой произошел по вине провайдера. В настоящее время «Диспетчерский пункт» работает в штатном режиме. По вопросу направления  на исследование в наш Центр в рамках ОМС обращайтесь в поликлинику по месту Вашего жительства.


С уважением,
ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

06.02.2019 14:27:13, Донцова Лариса. Г. :
Вопрос: Записаться на прием к невролог Баранчикоаой Н. В.

Ответ: Добрый день! Вам нужно позвонить по тел. регистратуры (8482) 32-62-63 (записаны на 09.03.2019 на 9-00 к Баранчиковой Н.В.)

С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

01.02.2019 09:34:31, Куликова ИЮ:
Вопрос: Добрый день. Какой профиль центра? Есть возможность пройти обследование и получить консультацию по офтальмологии?

Ответ: Добрый день!

На официальном сайте  учреждения Вы можете получить  всю  информацию об услугах, оказываемых  нашим медицинском учреждении.

С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

31.01.2019 12:12:24, Алифтаева Ксения Александровна:
Вопрос: Добрый день.  Почему в Бюджетном учреждении нет БУФЕТА!? Мамочки с детьми с 8-00 (при этом убегая из дома без завтрака, иначе не успеешь) находятся в центре и до 12-00, а то и дольше. Во всех поликлиниках города есть буфеты, а ведь туда пациенты ходят только на прием. В Вашем же учреждении практически "живем" на время путевки. Зато 30 января 2019 г поставили автомат, где можно за дорого купить попить сок, чипсы и шоколадку. "!!!!!! нормальная еда", ничего не скажешь ! И кто же хозяин этого автомата, который денежку будет рубить, за счет родителей, а разрешение администрации города имеется? Организуйте в центре БУФЕТ, дети и их родители имеют право питаться нормально, а не на бегу в перерывах м/у процедурами! Лично моя ситуация, кроме как во время массажа я ни в какое другое время не успеваю перекусить. Так нет же сегодня мне вынесли замечание. Осталось 3 сеанса массажа, уж извините но если я не поем, то упаду в голодный обморок!

Ответ:          Благодарю за изложенное в Вашем электронном письме от 31.01.2019г. конструктивное предложение   по организации буфета в нашем учреждении  и разъясняю процедуру передачи имущества учреждения в аренду. В соответствии со ст.298 ГК РФ бюджетное учреждение, которым является  ГБУЗ СО ТЛРЦ «Ариадна», без согласия собственников (Министерства здравоохранения и Министерства имущественных отношений Самарской области) не вправе распоряжаться закрепленным за ним недвижимым имуществом. Согласие на установку вендингового аппарата по продаже охлажденных напитков и снеков учреждением от вышеуказанных министерств получено.  
         Ассортимент продукции  в настоящее время уточнен (с учетом Ваших пожеланий и предложений) с арендатором и будет полностью соответствовать всем санитарно-эпидемиологическим  требованиям  к организации питания детей.
        В соответствии с действующим законодательством выручка от продажи товара поступает арендатору, а не учреждению. Установка данного аппарата вызвана  многочисленными обращениями родителей пациентов.
         Имеющиеся площади медицинского учреждения, в первую очередь, предназначены для оказания специализированных  медицинских услуг, учитывая высокую потребность в которых, выделить площади  для предоставления сопутствующих услуг, в настоящее время не представляется возможным.

С уважением,
        
ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

29.01.2019 12:05:58, Юлия:
Вопрос: Добрый день!
Несколько дней подряд ребенок, 5 лет, просыпается ночью в поту и у него начинаются рвотные позывы без рвоты, длится все это минуту примерно, после чего пьет водичку, ложится спать, на утро спокойно встает и идет в детский сад. Стоит ли обращаться к неврологу и если да, то какие обследование пройти перед консультацией? Спасибо!

Ответ: Добрый день!

Прежде всего Вам  необходимо обратиться к педиатру для осмотра ребенка с назначением необходимых консультаций и обследований.

С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

12.01.2019 23:57:29, Милосердова О.В.:
Вопрос: Добрый день! Мы с дочкой 06.01.2014 г.р. неоднократно проходили лечение в вашем центре.Последний курс закончили 03.10.2018 г., после которого произошли заметные улучшения! Получив выписку от лечащего доктора- встали на очередь в поликлинику по месту жительства о повторном прохождении курса реабилитации через 3 месяца. На  данный момент мы в очереди 139 и это при том, что в месяц на поликлинику (Голосова,71) выделяют всего 2 путёвки!!!!!!!!!(со слов старшей медицинской сестры). Несложно посчитать, что наша очередь подойдет к середине 2024 года!!!!! как минимум 5 лет ждать!!!! Но это здоровье ребёнка, это потерянное время,которое мы не можем  терять!!! В настоящее время ребёнок нуждается в продолжении лечения. Подскажите пожалуйста, как можно снова попасть  в Ваш центр? Только благодаря высококвалифицированной работе ваших специалистов, нам удалось достичь положительных результатов в борьбе с нашими заболеваниями. Пожалуйста,помогите нам!!!!!! Окажите содействие в решении данной проблемы, такой глобальной и такой значимой для нашей семьи!
С уважением, Милосердова О.В.

Ответ: Добрый день!

Наш Центр  оказывает плановую медицинскую  реабилитацию пациентов по направлению врача  поликлиники  по месту Вашего жительства. Организация лечения  Вашего ребенка находится в компетенции участкового врача педиатра. Для решения   вопроса  о реабилитационном лечении Вашего ребенка в нашем Центре  или других  учреждениях  Самарской области    рекомендую обратиться в администрацию Вашей поликлиники.


С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

11.01.2019 08:51:28, Пешкова Светлана Леонидовна:
Вопрос: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда появятся талоны к ортопеду на январь? В поликлинике по месту жительства нам оформили направление на консультацию, а талон через диспетчерский пункт не получается оформить (талонов нет). В декабре 2018 г. мы были с дочкой на консультации у ортопеда, нам было рекомендовано сделать рентген и прийти на повторный прием.

Ответ: Добрый день!
В настоящее время  ортопед  не осуществляет   прием по причине болезни. Прием будет осуществляться на ранее апреля 2019г.

С уважением,
ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

09.01.2019 09:24:19, Бездухова О.Л:
Вопрос: Добрый день! А возможно ли записаться на прием к  Врачу-сурдологу-оториноларингологу, взрослому?

Ответ: Добрый день!

Получить консультацию врача сурдолога - отоларинголога  в нашем Центре можно по направлению из Вашей поликлиники бесплатно в рамках ОМС или  при  самостоятельном обращении на платной основе (8482) 32-46-33.


С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

02.01.2019 07:21:53, Киряшова Т. Е.:
Вопрос: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста график работы на январь, нужна консультация сурдолога ребенку. Спасибо.

Ответ: Добрый день!

Для получения консультации врача сурдолога  - отоларинголога в нашем  Центре необходима  предварительная запись  по телефону (8482) 32-46-33 и взять направление в поликлинике по месту жительства.

С уважением ,
ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

24.12.2018 14:01:58, Родионова Н.О:
Вопрос: Здравствуйте, у ребенка 3 лет постоянно приоткрыт рот, нос дышит, к какому специалисту лучше записаться на прием?

Ответ: Добрый день!

    Консультации у педиатра и невролога  помогут определиться  необходимость осмотра  стоматолога и эндокринолога.


С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"