Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих

08.11.2023 08:51:20, Дикушина Е.М.:
Вопрос: Здравствуйте! Оформляется ли больничный лист родителю на время путевки ?

Ответ: Добрый день!

На время лечения в дневном стационаре оформляется листок нетрудоспособности по уходу за больным членам семьи в соответствии с нормами действующего законодательства.

С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

26.10.2023 14:02:24, Дикова Анастасия:
Вопрос: Добрый день. Хотела бы уточнить, как-то можно записаться к логопеду у Вас?
Ребенку 3года и 5 месяцев не говорит, но все понимает, некоторые слова говорит, но мало.
В пол года была операция на открытом сердце (врожденный порок, дефект межжелудочковой перегородки).Сейчас все хорошо, инвалидность снята. Комиссии все проходили, говорят все хорошо, ждите.
Хотели бы записаться платно к Вашему логопеду, без прохождения комиссий в бесплатных поликлиниках.
Когда это возможно сделать? Что будет по цене?




Ответ: Добрый день!

Пациентам с замедлением развития  речи оказывается помощь в рамках медицинской реабилитации по ОМС в условиях дневного стационара ГБУЗ СО ТЛРЦ «Ариадна». Для этого необходимо наличие   направления  ф.057/у и талона – путевки, выданных в ЛПУ по месту жительства.
Так же консультацию логопеда  в ГБУЗ СО ТЛРЦ «Ариадна» можно получить  в рамках платных услуг, предварительно записавшись по тел. (8482) 33-13-22. Стоимость услуг указана в прейскуранте платных услуг, размещенном на официальном сайте учреждения.

С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

16.10.2023 14:05:51, Кудряшов С. Н. :
Вопрос: Доброго дня! Делайте ли вы в центре исследование функции вестибюлярного аппарата? Для медкомиссии поступления на службу в МВД. Имеется в виду вращательное исследование в какой-то центрифуге. И сколько это исследование стоит? Спасибо.

Ответ: Добрый день!

В ГБУЗ СО ТЛРЦ «Ариадна» врачом – сурдологом не  оказывается услуга по исследованию функции вестибюлярного аппарата.


С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

05.10.2023 14:02:24, Митракович Наталья :
Вопрос: Здравствуйте! Можно ли у вас за оплату  сделать взрослому человеку Электронейромиографию  левой руки? И какая цена?

Ответ: Добрый день!

На сайте учреждения  www:ariadnatlt.ru, в разделе  Пациентам - Прейскурант по платным услугам – Тарифы, на оказание платным услуг с 01.09.2023г. , можно посмотреть информацию.
Телефон  регистратуры (8482) 32-62-63.

С уважением ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

04.10.2023 10:23:27, Ерекина Марина Александровна:
Вопрос: Здравствуйте! Ребенку 9 месяцев , платный невролог назначит физпроцедуры (СМТ на мышцы спины и ягодиц). Можно ли у вас пройти платно , и что для этого нужно ? Спасибо за ответ.

Ответ: Добрый день!

В ГБУЗ СО ТЛРЦ «Ариадна» возможно получение услуг  на платной  основе (СМТ мышц спины и ягодиц), но после консультации  врача-невролога, работающего в Центре.  Так же доводим до Вашего сведения информацию о том, что консультация врача- невролога с последующей  госпитализацией в дневной стационар для прохождения  необходимого курса медицинской реабилитации в рамках ОМС,  осуществляется по направлению ф.057/у, выданному в ЛПУ по месту прикрепления.

С уважением,
ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

03.10.2023 13:51:19, Юдина В.М:
Вопрос: В течении какого времени готовится выписка после лечения?

Ответ: Добрый день!

Выпуску можно забрать в регистратуре.

С уважением,

ГБУЗ СО ТЛРЦ «Ариадна»

25.09.2023 09:06:33, Шаромов Алексей В.:
Вопрос: Добрый день! Хотел узнать, у меня неделю назад примерно появилась шатание при ходьбе(очень в лёгкой форме)немного тянет в ту или иную сторону в основном при смене центра тяжести, при остановках, наклонах, разворотах, переминаниях с ноги на ногу, если идти быстрым шагом, то всё нормально, эффект больше заметен при медленной походке, когда идёшь "в развалочку" Головокружений, тошноты, рвоты нет, всяких признаков инсульта или ещё чего такого вроде тоже нет. Шум в ушах? ну, возможно немного, что-то похожее в правом ухе наблюдается.
Вопрос состоит в следующем, как мне поступить можно ли сразу обратится к вам? Или всё же надо сначала сдать, полный анализ крови, пройти ЭКГ, невролога. МРТ , всякие кт и т.д. И уже потом обращаться к вам.
Исследование вестибулярного аппарата у вас заинтересовало.

Ответ: Добрый день!

Начните с участкового врача терапевта.

С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

21.07.2023 10:21:36, Царева Е.В. :
Вопрос: Добрый день! Хотели попасть на платную консультацию к неврологу Малицкой Ирине Дмитриевне. Но в регистратуре платных услуг сообщили, что она не ведёт платный прием и попасть к ней можно только по ОМС. Так ли это?

Ответ: Добрый день!

В телефонном разговоре с заместителем главного врача по медицинской части  Вам были разъяснены условия для получения консультации врача- невролога в ГБУЗ СО ТЛРЦ «Ариадна»  в рамках платных услуг и по ОМС.

С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

17.07.2023 14:59:31, Баранова И.С:
Вопрос: Добрый день! Подскажите, не можем записаться на платный приём к сурдологу. Мы с другого региона. Но при обращении по телефону, записей нет. Звоните в конце августа а там неизвестно.
А как попасть? Готовы заплатить .


Ответ: Добрый день!

На данный момент запись на платный  прием закончен, до 11.08.2023г., с 14.08.2023 – специалист в отпуске

С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"

13.07.2023 15:21:05, Пересыпкина О.Ф:
Вопрос: Здравствуйте, ребёнку 2,2 года поставили диагноз Моторная Алалия, назначили лечение без обследования.Подскажите как попасть к вам в центр из г Димитровград. Для обследования.и что для этого нужно? Бесплатно? или Платно?

Ответ: Добрый день!

Для госпитализации в дневной стационар ГБУЗ СО ТЛРЦ «Ариадна» в рамках ОМС необходимо: - наличие направления ф.057, выдана ЛПУ по месту  прикрепления  и предварительной записи по тел. (8482)32-62-63.
Для получения услуг по медицинской реабилитации  в рамках  платных услуг, необходимо  предварительно записаться по тел.(8482) 33-13-22,
(8482) 32-62-63.

С уважением, ГБУЗ СО ТЛРЦ "Ариадна"