Меню

Специалисты


Маркелова Елена Олеговна
Главный врач
Алешина Людмила Ивановна
Заместитель главного врача по медицинской части, врач невролог высшей категории
Богданова Светлана Александровна
Заместительно главного врача по педагогической части
Записная Алла Алексеевна
Главная медицинская сестра
Баранчикова Наталья Викторовна
Врач-невролог высшей категории
Боровикова Маргарита Владимировна
Врач-сурдолог-оториноларинголог
Бородулина Светлана Владимировна
Врач-невролог второй категории
Зубкова Галина Александровна
Врач-невролог высшей категории
Ланкова Анна Олеговна
Врач-невролог
Малицкая Ирина Дмитриевна
Врач-невролог первой категории
Маматова Вера Александровна
Врач-рефлексотерапевт высшей категории, Врач-невролог высшей категории
Мещерякова Татьяна Владимировна
Врач-физиотерапевт
Мошкова Валентина Владимировна
Врач-сурдолог-оториноларинголог высшей категории
Никифорова Елена Ивановна
Врач-невролог
Онищенко Евгения Петровна
Врач-физиотерапевт первой категории
Рачкова Валентина Павловна
Врач-офтальмолог первой категории
Слугин Валерий Иванович
Врач по лечебной физкультуре
Стрелкова Екатерина Дмитриевна
Врач функциональной диагностики высшей категории
Умникова Ольга Львовна
Врач-офтальмолог
Филиппова Галина Александровна
Врач-травматолог-ортопед первой категории, Врач по мануальной терапии
Цымбал Наталья Викторовна
Врач-психиатр первой категории
Чернышева Ирина Дмитриевна
Заведующий дневным стационаром, Врач-невролог высшей категории, Врач функциональной диагностики первой категории
Абашина Ольна Владимировна
Старший логопед ( высшая категория)
Бабенко Марина Андреевна
Инструктор ЛФК
Бодрова Наталья Александровна
педагог-кондуктолог высшей категории
Вергазова Венера Дамировна
Воспитатель (высшая категория)
Плотникова Елена Владимировна
Логопед (первая категория)
Ильичева Любовь Георгиевна
Педагог-кондуктолог
Индерейкина Оксана Александровна
Логопед (первая категория)
Мелькина Наталья Валентиновна
Педагог-психолог высшей категории
Изотова Таисия Михайловна
Хабибулина Азиза Гумаровна
Врач-невролог первой категории
Назарова Ольга Константиновна
Логопед (первая категория)
Тулаева Елена Валерьевна
Логопед (вторая категория)
Климова Елена Михайловна
Логопед (высшая категория)
Шевченко Галлия Миннуровна
Логопед (первая категория)
Литошина Татьяна Владимировна
Логопед (высшая категория)
Самохвалова Наталья Александровна
Логопед (высшая категория)
Курнакина Елена Темирхановна
Педагог-психолог высшей категории
Чечеткина Елена Юрьевна
Медицинский психолог
Назарова Гельина Мясхотовна
Воспитатель (высшая категория)
Толкачева Татьяна Николаевна
Воспитатель (высшая категория)
Рузанова Клавдия Николаевна
Воспитатель (высшая категория)
Слугина Ирина Станиславовна
Педагог по методике Марии Монтессори. Педагог по раннему возрасту (высшая категория)
Наседкина Ирина Александровна
Воспитатель (высшая категория)
Козырева Наталья Леонидовна
педагог-организатор
Швецова Марина Ивановна
Учитель-дефектолог высшей категории
Рунг Ирина Гарьевна
Учитель-дефектолог высшей категории. Методист по функциональной диагностике.
Андреева Елена Анатольевна
Инструктор ЛФК
Цупрова Эльмира Фанзильевна
Инструктор ЛФК
Карякин Андрей Юрьевич
Инструктор-методист по ЛФК
Шинин Михаил Николаевич
Инструктор ЛФК
Яманова Наталья Ивановна
Инструктор ЛФК. Педагог-психолог второй категории
Смольникова Любовь Ивановна
Музыкальный руководитель
Санакоева Ангелина Тамазьевна
Педагог-психолог
Михайлова Виктория Михайловна
Логопед (первая категория)
Чуприна Татьяна Васильевна
Педагог-психолог
Исаенко Елена Сергеевна
Учитель-дефектолог первой категории